Расписание (в общей сетке)


  • Возраст:
     
  • График занятий:
     
  • Педагог:
     trainerName
  • Описание:
     
секундочку...




Уважаемые посетители!

По данным занятиям Вам следует обращаться с вопросами непосредственно к нашему партнёру , который предоставляет Вам эту услугу.

Записываться на занятия, равно как уточнять вопросы оплаты и графика занятий требуется непосредственно у самого партнёра, и не у администраторов клуба "Smart Kids SPb".

Контакты партёра:

Читать про занятия партнёра:
секундочку...




Записаться на занятия

Расписание клуба на ул. Адмирала Трибуца д. 5: Администратор: тел. 981-82-66

Выберите группы:
    9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
  • 17:20
    Англ.носитель 3 - 4,5
    18:50
    Англ.носитель 6-9
    18:05
    Англ.носитель5-7
    18:00
    ИЗО 5-8
    17:00
    ИЗО малыши 2-4,5
    14:00
    История от 6лет
    19:15
    Каратэ 5-8
    19:00
    Керамика5-9
    09:00
    Мини Сад
    10:00
    Монтесс.1
    11:00
    Монтесс.2
    12:00
    Монтесс.3
  • 10:30
    "Рисуйка-Танцуйка"1
    11:25
    "Рисуйка-Танцуйка"2
    12:20
    "Рисуйка-Танцуйка"3
    19:00
    История от 6лет
    18:45
    Капоэйр5-6
    17:00
    Капоэйра 3-4
    17:50
    Капоэйра6-9
    09:00
    Мини Сад
    17:30
    Подг.к шк.5-6
    17:10
    Шахматы4-6
    18:00
    Шахматы7-9
  • 18:00
    Вокал 3-4
    18:50
    Вокал 5 - 7
    12:00
    ИЗО малыши 2-4,5
    19:15
    Каратэ 5-8
    09:00
    Мини Сад
    10:00
    Монтесс2часа
    10:00
    Муз.1-1,5
    11:30
    Муз.2-3
    10:45
    Муз1,5-2
  • 17:30
    Англ.носитель 3 - 4,5
    19:00
    Англ.носитель 6-9
    18:15
    Англ.носитель5-7
    18:45
    Капоэйр5-6
    17:00
    Капоэйра 3-4
    17:50
    Капоэйра6-9
    09:00
    Мини Сад
    17:30
    Подг.к шк.5-6
    10:00
    Развивашки
    10:55
    Развивашки1
    11:50
    Развивашки2
  • 20:00
    Воздушная гимнастика 11-14
    18:00
    Воздушная гимнастика 5-7
    19:00
    Воздушная гимнастика 7-12
    09:00
    Мини Сад
    10:00
    Монтесс.1
    11:00
    Монтесс.2
    10:00
    Муз.1-1,5
    11:30
    Муз.2-3
    10:45
    Муз1,5-2
    18:15
    Худож.страновед+архитектура5-9
    17:45
    Шахматы4-6
    18:50
    Шахматы7-9
    18:50
    Шахматы8-11
  • 12:30
    Англ.яз 3-5
    10:30
    Англ.яз 6-8
    12:30
    Капоэйр5-6
    11:00
    Капоэйра 3-4
    11:45
    Капоэйра3-4
    12:00
    Подг.к шк.6-7
    10:00
    Творч-во 3-4
    10:50
    Творчесво3-4
  • 16:15
    20:00
    Воздушная гимнастика 11-14
    18:00
    Воздушная гимнастика 5-7
    19:00
    Воздушная гимнастика 7-12
    16:15
    Худож.страновед+архитектура5-9