Расписание (в общей сетке)


  • Возраст:
     
  • График занятий:
     
  • Педагог:
     trainerName
  • Описание:
     
секундочку...




Уважаемые посетители!

По данным занятиям Вам следует обращаться с вопросами непосредственно к нашему партнёру , который предоставляет Вам эту услугу.

Записываться на занятия, равно как уточнять вопросы оплаты и графика занятий требуется непосредственно у самого партнёра, и не у администраторов клуба "Smart Kids SPb".

Контакты партёра:

Читать про занятия партнёра:
секундочку...




Записаться на занятия

Расписание клуба на ул. Адмирала Трибуца д. 5: Администратор: тел. 981-82-66

Выберите группы:
    9:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
  • 18:00
    ИЗО 4-6
    19:00
    ИЗО 6-9
    19:15
    Каратэ
    17:00
    Керамика5-9
    09:00
    Мини Сад
    10:00
    Монтесс.1
    11:00
    Монтесс.2
    12:00
    Монтесс.3
    17:00
    Шахматы4-6
    17:50
    Шахматы7-9
  • 10:00
    "Рисуйка-Танцуйка"1
    10:55
    "Рисуйка-Танцуйка"2
    11:50
    "Рисуйка-Танцуйка"3
    17:10
    Англ.носитель 3 - 4,5
    18:50
    Англ.носитель 6-9
    18:00
    Англ.носитель5-7
    18:45
    Капоэйр5-7
    17:00
    Капоэйра 3-4
    17:50
    Капоэйра8-10
    09:00
    Мини Сад
    18:00
    Подг.к шк.5-6
    19:00
    Подг.к шк.6-7
  • 18:00
    Вокал 3-4
    17:15
    Вокал 5 - 7
    12:00
    ИЗО малыши 2-3
    19:15
    Каратэ
    09:00
    Мини Сад
    10:00
    Монтесс2часа
    10:00
    Муз.1-1,5
    11:30
    Муз.2-2,7
    10:45
    Муз1,5-2
  • 18:45
    Капоэйр5-7
    17:00
    Капоэйра 3-4
    17:50
    Капоэйра8-10
    09:00
    Мини Сад
    18:00
    Подг.к шк.5-6
    19:00
    Подг.к шк.6-7
    10:00
    Развивашки
    10:55
    Развивашки1
    11:50
    Развивашки2
    17:00
    Шахматы4-6
    17:50
    Шахматы7-9
    18:50
    Шахматы8-11
  • 17:10
    Англ.носитель 3 - 4,5
    18:50
    Англ.носитель 6-9
    18:00
    Англ.носитель5-7
    18:00
    Воздушная гимнастика5-7
    19:00
    Воздушная гимнастика8-14
    09:00
    Мини Сад
    10:00
    Монтесс.1
    11:00
    Монтесс.2
    11:30
    Муз.2-2,7
    10:45
    Муз1,5-2
    18:00
    Худож.страновед4-7
  • 10:30
    Англ.яз4,5-5,5
    12:30
    Капоэйр5-7
    11:00
    Капоэйра 3-4
    11:45
    Капоэйра3-4
    13:30
    Капоэйра8-12
    10:15
    Творч-во 2-4
    11:00
    Творчесво3-4
    12:00
    Творчесво4-6
  • 18:00
    Воздушная гимнастика5-7
    19:00
    Воздушная гимнастика8-14
    10:00
    Дни Рождения и Праздники